ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ
 
Логин :
Пароль :
Регистрация
Напомнить пароль?
 
КАЛЕНДАРЬ
«    Январь 2009    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 


Славянка Приморья » Базы и места отдыха » База отдыха «Океан»


   


База отдыха «Океан»
  1 декабря 2008   |   Раздел: Базы и места отдыха   |   Просмотров: 170  
 
База отдыха «Океан»База расположена на самом юге Приморья в живописной бухте Троицы. Красоте и уникальности этих мест поражались ещё их первооткрыватели. «Не иначе, когда господь засевал планету, он высыпал сюда всё, что смог собрать по карманам», - слова ботаника К.И. Максимовича, побывавшего здесь ещё в 1860 году.

Тёплый и мягкий климат, огромное количество редких видов птиц, животных и растений обусловлены тёплым Цусимским течением, проникающим сюда со стороны полуострова Кореи. Здесь расположен единственный в России Морской заповедник, заповедник «Кедровая падь», заказник «Барсовый», природный парк по охране водоплавающих птиц и около 20 памятников природы.

База «Океан» это восемь гектаров территории, непосредственно примыкающей к берегу кристально чистого моря, широкий полукилометровый пляж с бархатным песком, живописные скалы, поросшие грибным лесом и изумительные виды уникальной первозданной природы.

Наша база одна из немногих, где есть настоящий аквапарк и все условия для активного или просто пляжного отдыха.

Домики

База отдыха «Океан»Мы размещаем гостей в отдельных, уютных, двухместных деревянных домиках, которые отделяет от моря только чистый песчаный пляж. Домики-термо: в жару в них прохладно, а в прохладную погоду тепло. Каждый оборудован стационарным электропитанием и спутниковым телевидением, тентом с деревянным столом и скамейками.

К вашим услугам туалеты, душевые и умывальники со всеми удобствами, прокат холодильников, телевизоров, газовых портативных плит со сменными баллончиками, мангалов, посуды, пляжных и постельных принадлежностей по минимальным ценам. У нас найдется все, если вы что-то забудете дома.

Сказочно вкусная питьевая вода добывается из собственной глубокой скважины, по соседству - речка Андреевка. Работает столовая с трёхразовым горячим питанием, кафе, магазин и пивные палатки, гриль. Практически всегда в продаже свежие морепродукты. По вечерам проводится дискотека.

Активный отдых

База отдыха «Океан»Вы можете быть уверены - у нас есть все для отличного пляжного отдыха!

Привыкли расслабляться и нежиться под лучами солнышка? Вас ждет шикарный пляж с полным комплексом оборудования для отдыха, гамаками, шезлонгами, зонтиками и т.д.

Для приверженцев активного пляжного отдыха - площадки для волейбола и мини-футбола, большой аквапарк с массой горок для детей и взрослых, а так же бассейны с теплой водой.

Для искателей морских приключений мы приготовили увлекательные дайвинг, экскурсии, рыбалку, моторные и гребные лодки, скутеры и катамараны, виндсерфинг, вейкборд и кайтсерфинг, водные лыжи, бананы и экстримы, маски и ласты.

Как добраться

База отдыха «Океан»Добраться на нашу базу отдыха можно как личным, так и общественным транспортом. Предлагаем на ваш выбор несколько вариантов проезда:

1. Транспортом базы
- Автобус «Океан» (до 40 чел.)
Выезд автобуса из г. Уссурийска в 9:00 от площади ЖД вокзала (магазин «Магистраль»). Отправление с базы «Океан» в 13:00 от здания администрации.

2. На автомобиле
- Из Владивостока выезжаем по гострассе и двигаемся через Раздольное до поворота на Славянку. Оттуда идет дорога на Андреевку (см. схему). Время в пути 3 часа.

3. Авто + море
- Из Владивостока паромом от 36 причала можно добраться до Славянки вместе с личным а/транспортом. Далее на автомобиле в Андреевку. Общее время в пути около 3 часов. Расписание движения водного транспорта

4. Рейсовым автобусом
Автобусом № 526 от автовокзала г. Владивосток до автовокзала Славянки (в пути 4 часа 30 минут). Далее на рейсовом автобусе до Андреевки. Время в пути — около 5 часов.

5. Водным транспортом
От 36 причала Владивостока до Славянки. Время в пути от 1 часа до 2 ч.40 мин (см. расписание ниже). Далее автобусом до Андреевки. Общее время в пути от 2 часов.

Контакты

Россия, Приморский край,
Хасанский район, село Андреевка
тел.: (4232) 215-402; 215-436
А так же более подробно о базе и отеле, прайсы, галерея, заказ номеров онлайн и многое другое, Вы можете узнать на нашем сайте "Океан"
 
 
 
Уважаемые гости и пользователи нашего сайта, не стесняйтесь, оставляйте комментарии, высказывайте свое отношение к публикациям. Этим вы поддержите авторов и хорошие материалы.

Другие новости по теме:


 
 
 (голосов: 3)
Комментарии (0)   |   Распечатать
 
     


Экскурсии и горящие предложения
   


Добавление комментария
 
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить код
Введите код:

 
     



Система Orphus


Погода в Славянке
   
     
На правах рекламы
  | |  
     


Поиск по сайту

Навигация
 
» ГЛАВНАЯ
» НОВОСТИ
» ПРО ПОГОДУ
» ФОРУМ ОБЩЕНИЯ
» ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
» ФОТОГАЛЕРЕЯ
» ПОЛЕЗНО ЗНАТЬ
» БАЗЫ И МЕСТА ОТДЫХА
» БИЗНЕС СПРАВОЧНИК
» АВТО РАСПИСАНИЕ
» КАТЕРА И ПАРОМЫ
» УСЛУГИ ТАКСИ

Опрос посетителей
 
Зачем, в первую очередь, Вам нужен интернет?

Следить за новостями
Искать справочную информацию
Качать музыку, фильмы, книги
Общаться с друзьями
Оплачивать услуги и товары
Зарабатывать деньги


VIP Объявления [?]
 

Популярные статьи
 
» Прокурору Хасанского района "подарили" Вячеслава Буту ...
» Зимняя депрессия: проявления «дурного» характера или же ...
» Новогодний расчет
» Приморский парламент оценил работу районных и городских ...
» Единственное учебное заведение в Славянке на грани закр ...
» С Новым 2009 годом!

Новое на форуме
 
Диски
Обьясните пожалуйста,давно слышу о дивиди минус и плюс. Когда покупаю иногда спрашивают - ...

Звукозапись
Есть те кто работал в области звукозаписи? Имею ввиду ближе к професиональной работе,а не ...

Ищу Новых Друзей
Очень буду рада познакомиться и пообщаться с позитивными (можно немного безбашенными) людьми. ...

C новым Годом!
Уважаемые пользователи и гости нашего сайта, Администрация Славянского портала поздравляет вас ...

Браузерные Войны.
Вот собственно. Как обычно - просьба отметить в опросе и пару слов - почему именно этот ...


Курсы валют ЦБ РФ
 
00:00 00:00
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00

Славянка приморья

 
Главная   |   Регистрация   |   Добавить новость   |   Обратная связь
Copyright © 2008 Славянка - Приморья Все права защищены © 2008
Adaptation by DLETemplates.Com
    Rambler's Top100     Рейтинг@Mail.ru