![]()
Календарь
Погода в Славянке
Наш опрос
Реклама
Здесь может быть ваша реклама!
![]() Славянский портал Приморского края приветствует Вас!
Нравится Энергетики отключили МУП «Исток» за долги
Ряд предприятий ЖКХ Приморья отключены от электроснабжения за долги перед ПАО «ДЭК», — сообщает пресс-служба энергокомпании. В «санкционный список» попал и МУП «Исток» из Славянки. Энергетики утверждают, что долги этого предприятия превысили 2 млн. рублей.
Филиал ПАО «ДЭК» — «Дальэнергосбыт» не намерен снимать режим ограничений там, где он уже действует, и планирует усилить ограничения объектов предприятий-неплательщиков, — сообщается на сайте компании. Ограничительные санкции в отношении ряда объектов ЖКХ были введены еще в мае. Это затрудняет проведение ремонтных работ надлежащим образом, что в свою очередь, может сказаться на качестве водо и — теплоснабжении в предстоящем отопительном сезоне 2015-2016 гг. Энергетики просят глав проблемных районов Приморья оказать содействие в урегулировании проблемы неплатежей на подведомственных территориях. Тем более что некоторые объекты, обеспечивающие водой и теплом потребителей, находятся в муниципальной собственности. Опубликовал Алексей в рубрике Новости | Просмотров: 606 | Распечатать | Другие новости по теме:
![]()
Новое на форуме
![]()
Популярные новости
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Copyright © 2008 - 2015 Славянка - Приморье Все права защищены. Разработка сайта Селивёрстов Николай - 2008 © |