Перейти к публикации
Гость Роман

Продам 2ух комнатную квартиру в центре Славянки

Рекомендованные сообщения

Гость Роман

Продам 2-х комнатную квартиру (43,3кв.м.+ 3,3м балкон) в пгт. Славянка по адресу 50 лет октября 6,  4ый этаж. Кирпичный, тёплый дом в центре Славянки. В квартире установлены пластиковые окна( балконное тоже). Квартира с обычным косметическим ремонтом, отлично подойдёт под ваш индивидуальный ремонт. Окна выходят на две стороны дома (Восток и Запад), солнце с утра до вечера, в квартире всегда сухо и тепло.  За подробной информацией обращаться по телефонам указанным ниже. С 2013 года сдавалась одной порядочной семье. Менялась только сантехника, вставлялись пластиковые окна.

В подъезде сделан свежий косметический ремонт, вставлены пластиковые окна. Порядочные соседи. Отличный двор с новой детской площадкой. Рядом все необходимые магазины . Через дорогу рынок. Рядом с домом стадион , частная школа Камышинского, школа № 1, детский садик «Парус».

Балкон, Железная дверь, Линолеум, Пластиковые окна. Подходит под ипотеку. Я собственник, все документы в наличии. В собственности со дня постройки дома. Чистая продажа. Цена : 2.100.000р

Контакты :  +79147379137 - Екатерина.

                     +79146707741 - Роман.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...