Неравнодушные граждане Хасанского района

|
Неравнодушные граждане Хасанского района27 апреля в конференц-зале администрации Хасанского муниципального района состоялось подведение итогов муниципальной премии «Неравнодушный гражданин».

Премия «Неравнодушный гражданин» была учреждена в рамках реализации общественного значимого проекта "Неравнодушный гражданин", получившего поддержку в соответствии с Законом Приморского края от 5 апреля 2013 года № 183-КЗ "О поддержке социально ориентированных некоммерческих организаций в Приморском крае". Целью премии является поощрение гражданской активности среди молодежи и взрослого населения Приморского края, популяризация добровольчества, а также повышение духовного и нравственного потенциала общества.

В этом году участие в конкурсе ежегодной общественной премии приняли социально значимые проекты, осуществлявшиеся в 2017 году на территории Приморья. Муниципальные общественные премии «Неравнодушный гражданин» получили социально-значимые инициативы жителей муниципальных образований Приморского края, чьи активные дела способствуют развитию и процветанию городов и сел, улучшению качества жизни людей.

В Хасанском районе обладателями муниципальных премий «Неравнодушный гражданин» стали Юлия Буркова с проектом "Шаг вперед», Нина Быкова с проектом «Живой город», Марина Студенкина с проектом «Культура», Наталья Карпова с проектом «Природа», Ярославна Свитавская с проектом «Здоровый дух» и Лариса Юрченко с проектом «Семья и дети».

Организаторы муниципальной общественной премии - Администрация Хасанского района и Региональный общественный фонд поддержки социальных инициатив Константина Богданенко. Спонсором Премии выступил ФГБУ «Земля Леопарда».
Неравнодушные граждане Хасанского района
logo

Комментариев 1

  1. Офлайн
    Нина
    8 мая 2018 18:12
    Не вводите людей в заблуждение. Вручали не премии, а дипломы. Это был отборочный тур для дополнительной номинации Муниципальный герой премии Неравнодушный гражданин. Результаты будут известны только в июне

Добавить комментарий