Перейти к публикации

DmitryAndreyev

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральный
  1. Будем рады ответить на вопросы , обращайтесь ! Опыт не одного года работ . От самых простых береговых систем до морских , устанавливаемых на судах . Мы работает не только по береговому сегменту , занимаемся также и морским направлением - https://flot-dv.ru/texobslyzhivanie-i-servis/radiooborudovanie-i-navigatsiya-prodaja-servis-remont/spytnikovaya-svyaz-internet-tv-oborydovanie-vsat-iridiym-inmarsat_i3687 Это ВСАТ морское оборудование , связь / инернет для экипажа . Сингапур , январь этого года , установка . У нас дилерские соглашения с ООО СТЭК.КОМ ( морской ВСАТ ), АО МВС Телеком ( Иридиум связь )
  2. Несколько критериев , все нужно рассматривать индивидуально : 1. Место установки оборудования ( т.к. зона покрытия спутника имеет свои ограничения ) . Например районы Влад , Уссур хорошая зона покрытия , Лазо и севернее ( Терней ) уже хуже , нужно ставить больше диаметр тарелку . 2. Количество потенциальных пользователей , чем больше тем соответственно нужно больше диаметр и мощность трансивера . т.е. чем больше диаметр и мощность , тем оборудование дороже . Для личного использования в районах Влдв и вокруг хватает 0,75 и 1 Вт трансивера . Север Прим.края уже нужно ставить 0,98 и 2 Вт . Карту прилагаю . Вообще в каждом случае все подбираем индивидуально , желательно с запасом на перспективу .
  3. http://altegrosky.ru/indivsat/tarifi-altai-chukotka/ , https://astrainternet.ru/tariffs/personal/ - тарифы на трафик
  4. При установке оборудования Вам регистрируется личный кабинет на сайте оператора ( Altegro ) , далее оплату Вы производите самостоятельно напрямую оператору исходя из выбранного тарифного плана . Доступ в личный кабинет сохраняется даже при отрицательном балансе .
  5. Гарантия на новое оборудование 12 месяцев с момента установки . Но из практики , пока не было случае поломок , с 2015 г.
  6. Да в общем Вы правильно понимаете . Но мы по большей части мы занимаемся спутниковым интернетом . Установка оборудования как на фото . Спутниковое оборудование не зависит от сетей операторов GSM . Работа осуществляется полностью через спутниковый канал ( прием/передача ) .
  7. У нас дилерское соглашение с AltegroSky ( Астра Интернет )
  8. Установка , подключение спутникового интернета ( там где нет связи , либо не устойчивая связь GSM , 3g/4g ) . Подключение WiFi к спутниковой станции . Для частных лиц и организаций , баз отдыха и т.д. При необходимости организация подключения Hot Spot ( точка доступа WiFi ) для работы по карточкам ( пин-кодам ) для общественных мест . Организация коллективного доступа в сеть Интернет через спутниковый канал . ( устанавливается одна спутниковая станция ВСАТ и далее разводка посредством WiFi сети на 2 и более пользователей ( до 35 точек )) . Доступ в интернет осуществляется по двухстороннему спутниковому каналу связи , не зависимому от сетей GSM . Скорость спутникового канала до 12 МБит ( зависит от выбранного тарифного плана ) . Для подключения необходимо только эл.питание от 100 до 220 В . ( либо от 12-24 В с инвентором на 220 В ) . Тлф . + 7 904 628 2151
×
×
  • Создать...