В районном политсовете сменился руководитель

|
Существенные перемены произошли в руководстве Местного отделения партии «Единая Россия» - Джамбулат Текиев сложил с себя полномочия секретаря политического совета. Это решение связано с тем, что он вошел в состав президиума Регионального политического совета партии (отчетно-выборная региональная конференция состоялась в июне). Эта работа требует и времени, и энергии. Плюс к тому Д. А. Текиев возглавляет комитет по экономической политике Приморского парламента, является заместителем его председателя, курирует несколько краевых программ, поэтому не сможет уделять достаточного внимания руководству Местным политсоветом. При этом он остается рядовым членом политсовета.
На должность секретаря Местного политсовета была предложена кандидатура Сергея Владимировича Овчинникова. Утвердить его кандидатуру предстоит Региональному политическому совету. А пока он остается исполняющим обязанности.
Политсовет принял план мероприятий на второе полугодие 2011-го, рассмотрел вопросы о молодежном совете при Думе района, о принятии в партию и снятии с учета.
Анна Васильева
Источник: Хасанские вести
В районном политсовете сменился руководитель
logo

Добавить комментарий