Билеты в Приморский театр оперы и балета в городских кассах до сих пор не найти

|
Их можно заказать по телефону и забрать офисе театра или же приобрести у "своих" распространителей

Владивосток, 6 ноября, PrimaMedia. Билеты в Приморский театр оперы и балета, продажа которых началась с прошлой недели, в кассы Владивостока до сих пор не поступили. Нет их ни в отделах продаж в культурных учреждениях города, ни в кассах "Дальпартера". Как уточнила корр. РИА PrimaMedia представитель театра оперы и балета, пока приобрести билеты на ближайшие концерты можно в их офисе на Тигровой, 30, а также у распространителей, довольно долго занимающихся подобной деятельностью и имеющих обширную клиентскую базу из числа театралов.

"У распространителей, работающих по городу, - свой сложившийся круг клиентов, с которыми они работают много лет, в том числе и крупные организации, и просто люди, которые постоянно ходят в театр и покупают у них всегда билеты. Они могут привезти заказанные по телефону билеты по требованию, доставку сверх стоимости оплачивать не надо. Бабушке, которой нужен один билет, а не несколько, тоже привезут", - рассказала сотрудник театра.

Известно, что распространители не сидят в каком-то конкретном месте, а в основном перемещаются по городу. У каждого отработан свой механизм доставки.

Еще одна возможность приобрести билет, которая будет удобна иногородним театралам, - забронировать места по телефону 8-984-140-51-85 и договориться о времени, когда он выкупит его в офисе на Тигровой, 30. По словам источника, крайний срок - за 2 часа до концерта.

Напомним, торжественная церемония открытия Приморского театра оперы и балета прошла во Владивостоке 18 октября. На ней присутствовали около 1,5 тысяч высокопоставленных гостей, пришедших по пригласительным. Первой постановкой стала опера "Евгений Онегин". А 19 октября в большом зале театра прошло торжественное собрание в честь 75-летия Приморского края и гала-концерт оперных звезд со всего мира.

Первый концерт симфонического оркестра Приморского театра оперы и балета состоится 27 ноября на малой сцене, стоимость билетов варьируется от 200 до 2 тысяч рублей.
Билеты в Приморский театр оперы и балета в городских кассах до сих пор не найти
logo

Добавить комментарий