Выделение земли многодетным семьям Приморья взял под личный контроль Юрий Трутнев

|
Выделение земли многодетным семьям Приморья взял под личный контроль полпред в ДФО. Юрий Трутнев дал поручение в кратчайшие сроки министерству РФ по развитию Дальнего Востока разобраться в сложившейся ситуации, сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе аппарата полномочного представителя президента РФ в Дальневосточном федеральном округе.

В аппарат полпредства президента Российской Федерации по Дальневосточному федеральному округу поступило обращение от приморской региональной общественной организации «Совет многодетных родителей», в котором говорилось о бездействии представителей краевой администрации и органов государственной власти, оставляющих без внимания жалобы многодетных граждан.

В ранее направленных многодетными семьями письмах на имя руководства края были просьбы о предоставлении им земельных участков, а в жалобах на имя главного федерального инспектора говорилось об усложнении порядка выделения данных участков.

Представители общественной организации также жаловались на процедуру рассмотрения их обращений уполномоченными органами власти.

С целью выяснения ситуации и решения проблем жителей Приморского края по существу поставленных вопросов заместитель председателя правительства РФ — полномочный представитель президента РФ в Дальневосточном федеральном округе Юрий Трутнев дал поручение в кратчайшие сроки министерству Российской Федерации по развитию Дальнего Востока разобраться в сложившейся ситуации.
Выделение земли многодетным семьям Приморья взял под личный контроль Юрий Трутнев
logo

Добавить комментарий