Вор-форточник попался на краже продуктов и DVD-дисков в Приморье

|
Вор-форточник попался на краже продуктов питания и DVD-дисков в Приморье. Ранее судимому подозреваемому грозит срок лишения свободы до 5 лет, сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе УМВД России по Приморскому краю.

В дежурную часть отдела МВД России по Пожарскому району поступило сообщение 42-летнего мужчины. Заявитель сообщил, что из его квартиры были похищены продукты питания и DVD-диски. В момент кражи потерпевший находился в гостях.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. Сотрудники органов внутренних дел осмотрели место происшествия и опросили потерпевшего. Полицейскими установлено, что правонарушители проникли в квартиру, разбив окно.

Сыщики при проведении оперативно-розыскных мероприятий отработали на причастность к совершению преступления ранее судимых жителей района. Была установлена личность подозреваемого и его местонахождение. Им оказался ранее судимый 40-летний житель поселка Верхний перевал. Он задержан и дал признательные показания. Похищенное имущество изъято в ходе обыска в квартире подозреваемого.

В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Задержанному грозит лишение свободы на срок до 5 лет.
Вор-форточник попался на краже продуктов и DVD-дисков в Приморье
logo

Добавить комментарий