Приморский автомобилист отрабатывает нарушения ПДД с метлой в руках

|
Весьма легкомысленно относился житель Чугуевского района к штрафным квитанциям, полученным за нарушения Правил дорожного движения и общественного порядка. Не платил и все дела. Не образумила его и встреча с судебным приставом, когда неоплаченные штрафы поступили для принудительного взыскания. А было еще не поздно воспользоваться предоставленным законом сроком для погашения задолженности.

Так что приставу-исполнителю не оставалось ничего другого, как по каждому из штрафов составить протоколы о привлечении должника к административной ответственности и отправить документы в суд.

- Мировой суд по каждому из пяти неоплаченных штрафов назначил гражданину наказание в виде обязательных работ сроком на 20 часов. В общей сложности, мужчине было назначено 100 часов обязательных работ,- рассказали в пресс-службе УФССП по Приморскому краю. - Он трудоустроен администрацией сельского поселения. Помимо основной работы должник вместе с другими «проштрафившимися» гражданами занимается благоустройством района: подстригает деревья, убирает уличный мусор, колет речной лед и тд.
Приморский автомобилист отрабатывает нарушения ПДД с метлой в руках
logo

Добавить комментарий