ПРАЗДНИЧНОЕ РАСПИСАНИЕ НА 12 ИЮНЯ

|
ПРАЗДНИЧНОЕ РАСПИСАНИЕ НА 12 ИЮНЯ12 июня в Хасанском районе пройдут праздничные мероприятия, посвященные Дню России (напомним, что 12 июня является выходным днем, хотя и выпадает в этом году на пятницу). Как сообщает сайт районной администрации, Барабаш отметит День России праздничной концертной программой «Я люблю тебя, Россия!». Концерт пройдет в СДК, начало мероприятия в 12.00 часов.

В библиотеке с. Безверхово пройдут выставка и тематическая беседа «История российского флага». Начало мероприятия в 11.00 часов.

Жители Зарубинского городского смогут посмотреть на центральной площади поселка литературно-музыкальную композицию «День России». Начало праздника в 12.00 часов.

Праздничная программа для жителей Краскино начнется в 12.00 часов на площадке ДОРА п. Краскино. Жители с. Цуканово могут присоединиться к торжествам в 13.00 часов у сельского Дома культуры.

Самые массовые торжества запланированы в Славянке. Здесь на центральной площади поселка пройдут митинг, концерт и акция «Патриот России». Начало праздничных мероприятий в 11.00 часов.
ПРАЗДНИЧНОЕ РАСПИСАНИЕ НА 12 ИЮНЯ
logo

Добавить комментарий