Перейти к публикации

Александр8625

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Александр8625 выиграл 25 декабря 2018

Публикации Александр8625 были самыми популярными!

Репутация

2 Нейтральный

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Здравствуйте, многоуважаемый Магомед. У меня есть вопрос:"Где можно ознакомиться со свидетельством о госрегистрации в качестве предпринимателя , а также с лицензией на право осуществления электромонтажных работ для физлиц и юрлиц?"Ссылка на сайт, является нерабочей.
  2. Нас много и мы все разные, но есть то,что нас объединяет: рецепты
  3. Хорошо. Какой из 3-х имеющихся комплектов спутникового оборудования Вы порекомендуете потенциальным клиентам ( как физлицам , так и юрлицам) , исходя не только разницы в стоимости, но и по качеству сигнала , простоте установки?
  4. Т.е. исключительно,монтаж готового комплекта оборудования+его продажа и обслуживание? Оформление договоров и оплата также идёт через Вас?
  5. Если я правильно понимаю, то речь идёт о московском "виртуальном " операторе , который в настоящее время расширяет региональное присутствие , так или иначе используя мощности общероссийского провайдера ,в лице ПАО "Мегафон"?=> https://astrainternet.ru/stock/3466/ 12500 рублей - стоимость комплекта оборудования. Монтаж - от 5000 рублей. Абонентская плата - 2500 рублей. Итого -20000 рублей. А сколько лично Ваше подразделение ,Дмитрий , предоставляет гарантийное обслуживание? На сайте, по обозначенной мной выше ссылке, значится 12 месяцев ( всё официально). Но, а на каких условиях работаете Вы?
  6. Александр8625

    Забавно, забавно...

    Надо развивать.
  7. От имени какого провайдера Вы осуществляете коммерческую деятельность?
×
×
  • Создать...