Конкурс от дайвинг-центра «Nautilus Vladivostok»: «Мечты сбываются — погружайтесь с нами!»

|
Конкурс от дайвинг-центра «Nautilus Vladivostok»: «Мечты сбываются — погружайтесь с нами!»База отдыха «Гаити» и Дайв-центр “Nautilus Vladivostok” объявляют о проведении конкурса – «Мечты сбываются — погружайтесь с нами!». Конкурс проводится с целью популяризации во Владивостоке и Приморье дайвинга, как активного отдыха.
Как рассказала туристическому порталу Приморского края Шамора.ИНФО координатор дайв-центра «Nautilus Vladivostok» Юлия Белова, это конкурс для всех, кто любит активный и экстремальный отдых, и в частности – дайвинг. Мы приглашаем принять участие всех, кто любит подводный мир, наслаждается плаванием, а также тех, кто еще ни разу не совершал погружения, надев гидрокостюм и ласты.

В рамках конкурса всем желающим предлагается написать небольшой рассказ на тему «Мое подводное путешествие» и прислать иллюстрирующие фото (не менее 5).
Те, кто еще ни разу не погружался, также могут участвовать в конкурсе – прислав небольшое сочинение на тему – «Мечтаю о дайвинге».

Присылать рассказы и фотографии можно по адресам: [email protected] и [email protected].

Конкурс стартует 25 марта. Работы и фотографии на конкурс будут приниматься до 15 апреля, после чего жюри примет решение и объявит победителей! Вручение призов пройдет 17 апреля, в офисе единого центра продаж базы отдыха «Гаити» и дайв-центра «Nautilus Vladivostok»

В жюри войдут руководитель базы отдыха «Гаити» и дайв-центра «Наутилус» Максим Табаков, координатор б.о. и дайв-центра Юлия Белова, профессиональный дайвер Павел Кулаков, и администратор базы отдыха «Гаити» Ольга Школьная.

Победители получат сертификаты на 500, 1000 и 1500 рублей на проживание на базе отдыха Гаити (до 20 июля), либо на услуги дайв-центра «Наутилус», а также поощрительные призы.

Внимание! Участникам конкурса необходимо указать свои полные имена, а также контактные телефоны для связи.
Конкурс от дайвинг-центра «Nautilus Vladivostok»: «Мечты сбываются — погружайтесь с нами!»
logo

Добавить комментарий