Шоу «Свидание вслепую» уже второй год проходит в Славянке

|
Интрегующее шоу «Свидание вслепую» создал творческий коллектив Дома культуры Хасанского района. В прошлом году шоу прошло блестяще и собрало много зрителей среди молодежи. В этом году молодежное шоу решили повторить!

Парни оценивают девушек и выбирают их по их талантам. Главные герои — двое мужчин и восемь очаровательных девушек! На протяжении шоу из приглашенных участниц молодые люди должны выбрать себе спутницу на романтический ужин в кафе, при этом участники не имеют возможности увидеть девушек.

«Настало время познакомить вас с главными героями! Внимание на экран!» — говорит ведущая шоу и на экране появляются женские силуэты. Шоу началось!!!
Родион — ученик 11 класса школы №2, по знаку зодиака водолей, родился в год Кролика. Считает себя счастливым человеком, потому что родился в рубашке! Увлекается спортом, экстремальными видами в том числе, играет на гитаре. Мечтает в будущем стать безработным миллионером и путешествовать по миру. Девиз по жизни Mementomori, что означает — «помни о смерти». Желает познакомиться с высокой, веселой, общительной, спортивной девушкой без вредных привычек.

Шоу состоит из трех туров, в первом туре три конкурса, по итогам которых, наши парни будут выставлять баллы девушкам, после первого тура, шоу покинут две участницы, которые наберут наименьшее количество баллов.
Алексей – учится в 11 классе школа №2, по знаку зодиака рыба, родился в год Кролика. Увлекается волейболом, баскетболом, астрофизикой, чтением книг, театром, музыкой. Одерживал победу в школьных и районных соревнованиях, олимпиадах и конкурсах. Занимается организацией и проведением различных общественных мероприятий. Любит ставить перед собой сложные задачи и преодолевать их.Жизненное кредо – «Умеющий человек делает, не умеющий – учит!» В дальнейшем хочет связать свою жизнь с медициной.Алексею нравятся разные девушки, он не ищет идеальную, говорит, что в каждой девушке есть индивидуальность и своя изюминка.

Девушки все сплошь красавицы, умницы и ммм… спортсменки, активистки. В общем, выбор очень сложный! Идеальные десерты, валентинки, музыкальные номера, серенады, танцы, туфельки золушки, цветы и ангелы. Целый круговорот событий и роскошный финал!

Романтическое настроение и подарки смогли получить и зрители шоу!

Шоу «Свидание вслепую» уже второй год проходит в Славянке
logo

Добавить комментарий