Хасанские футболистки – среди лучших в крае

|
Сразу три хасанских команды девушек по мини-футболу оказались в числе призеров краевого этапа всероссийского проекта «Мини-футбол в школу».

Краевые соревнования по мини-футболу среди школьников прошли в начале февраля в городах Уссурийск и Спасск-Дальний. Их участниками школьные команды по мини-футболу, победившие в муниципальном этапе всероссийского проекта «Мини-футбол в школу». В Хасанском районе участие в соревнованиях приняли 19 команд юношей и девушек из 4 школ района – Посьета, Краскино и Славянки. Из них восемь команд, одержавших победу в своих возрастных категориях, получили возможность представлять Хасанский район на краевом уровне.

Как сказал директор Детского спортивного центра Хасанского района Алексей Кузьменко, Хасанский район оказался единственным из муниципальных образований края, который выставил участников во всех предусмотренных положением возрастных категориях, что не может не радовать. Однако еще более радостным оказался тот факт, что хасанские футболисты не только выступили, но и стали призерами краевых соревнований. Особенно отличились наши девушки, завоевавшие одно второе и два третьих места в региональном этапе всероссийского проекта «Мини-футбол в школу» - команда девочек 2003-2004 г.р. средней школы №2 п. Славянка, команда девочек 2005-2006 г.р. средней школы №1 п. Славянка и команда старшеклассниц средней школы п. Краскино.

Поездка школьников на соревнования состоялась при финансовой и транспортной поддержке администрации Хасанского муниципального района.
Источник информации
Хасанские футболистки – среди лучших в крае
logo

Добавить комментарий