Футболисты разыграли Кубок главы Хасанского района

|
17 декабря в большом зале спорткомплекса «Форт» п. Славянка ветеранские команды по мини-футболу сразились за кубок главы Хасанского района.

Традиционный предновогодний турнир по мини-футболу среди ветеранских команд завершил спортивный сезон 2016 года. Необходимо отметить, что главой Хасанского района учреждены кубки по трем видам спорта – хоккею, волейболу и мини-футболу. Таким образом, новый спортивный сезон и первые в календарном году соревнования на кубок главы Хасанского муниципального района по хоккею стартуют уже буквально через месяц. А пока же спортсмены разыгрывали финальный в этом году кубок - кубок главы по мини-футболу.

Для участия в соревнованиях приехали команды «Локомотив» из Уссурийска, «Таврия» из Надеждинского района, «Шкипер» из Владивостока. Хозяевами турнира выступили футболисты команды администрации Хасанского муниципального района.

Соревнования проводились по круговой системе. Каждая команда провела по три игры, а победитель был определен по количеству набранных очков. В этом году обладателем кубка главы Хасанского района стал уссурийский «Локомотив». Команда администрации района, завершив одну игру победой и проведя два матча с ничейным счетом, заняла второе место. Третье и четвертое места распределились между командами «Шкипер» и «Таврия».

Также по традиции были определены самые яркие и запоминающиеся игроки турнира. Лучим  игроком турнира был назван Александр Левошко из команды «Локомотив». Лучшим вратарем стал его товарищ по команде Владимир Черный. Звание лучшего защитника увез с собой в Надеждинский район Павел Чундук. А звание лучшего бомбардира турнира по праву досталось капитану команды администрации и по совместительству главе Хасанского района Сергею Овчинникову, забившему 4 мяча в ворота соперников.

Игорь Погодин, осуществлявший на турнире судейство, отметил высокий уровень организации и проведения соревнований.
Источник информации
Футболисты разыграли Кубок главы Хасанского района
logo

Добавить комментарий