«Факел» и «Славянка» вступают в футбольный сезон 2017 года

|
«Факел» и «Славянка» вступают в футбольный сезон 2017 годаВ краевом футбольном сезоне 2017 года будут участвовать сразу две команды Хасанского района – команда ФК «Факел» и команда ФК «Славянка».

Команда футбольного клуба «Факел», как и в предыдущие года, выступая в первой лиге, будет представлять Хасанский район в Чемпионате Приморского края по футболу. Напомним, что два года подряд «Факел» становился обладателем футбольного Кубка Приморского края, а в ноябре 2016 года команда завевала чемпионский титул, одержав победу в Чемпионате Приморья по футболу. В нынешнем футбольном сезоне за звание лучшей непрофессиональной команды края «Факелу» предстоит сразиться с семью сильнейшими командами Приморья.

Новичок краевых соревнований – команда ФК «Славянка» - представит район во второй лиге. Команда примет участие в краевом Первенстве, к участию в котором заявились 12 команд из городских округов и муниципальных образований Приморья.

Кроме этих соревнований обе хасанские команды сразятся за Кубок Приморского края по футболу.

6 мая «Факел» проведет первую игру в этом сезоне. На домашнем стадионе «Юность» наша команда встретится с уссурийским «Локомотивом». Начало матча в 14.30 часов.

В \этот же день в 18.00 часов на стадионе «Юность» состоится первая игра второй лиги в Первенстве края по футболу между командами ФК «Славянка» и ФК «Большой Камень». А уже 9 мая «Славянка» проведет выездной матч, который даст старт Кубку Приморского края по футболу. Игра пройдет на стадионе города Большой Камень.
Источник информации
«Факел» и «Славянка» вступают в футбольный сезон 2017 года
logo

Добавить комментарий