Встреча с «Авангардом» завершилась ничьей

|
Встреча с «Авангардом» завершилась ничьейВ минувшую субботу хасанский «Факел» провел выездную встречу с командой «Авангард». Матч проходил в непростых погодных условиях и завершился со счетом 0:0.

В Арсеньев хасанская команда приехала в качестве лидера сезона 2017 года и чемпиона края по футболу 2016 года. Матч между сильнейшими непрофессиональными командами края начался под проливным дождем. Первый опасный момент возник на 30 минуте встречи: футболисты «Факела» атаковали ворота противника. От неминуемого года «Авангард» спас голкипер команды.

Во втором тайме дождь прекратился. Инициатива постоянно переходила от одной команды к другой. Опасные моменты складывались как у ворот «Факела», так и у ворот «Авангарда». Однако ни одна из команд так и не смогла их реализовать. Заключительная атака «Факела» тоже не завершилась победным голом. В итоге матч завершился со счетом 0:0. Не смотря на ничейный счет встречи, игра между «Факелом» и «Авангардом» получилась яркой, интересной, и порадовала многочисленных болельщиков.

А вот для новичка нынешнего спортивного сезона команды «Славянка», выступающей во второй лиге, минувшие выходные ознаменовались убедительной победой над командой из Партизанска. Встреча на домашнем стадионе завершилась со счетом 3:0 в пользу «Славянки».

17 июня на стадионе «Юность» состоится матч между командами «Факел» Хасанского района и «Луч-Энергия» из г. Владивосток. Начало встречи в 16.00 часов. Приходи на стадион, поддержи любимую команду!