Хасанские призывники пополнят ряды Вооруженных сил страны

|
Хасанские призывники пополнят ряды Вооруженных сил страны28 апреля в Хасанском районе прошел День призывника. Мероприятие состоялось в Зале боевой славы районного краеведческого музея. Новобранцам рассказали о традициях верного служения Отечеству, которыми всегда славился трижды пограничный Хасанский район.

Как сказала председатель призывной комиссии Хасанского района Елена Бондаренко, в ходе призывной кампании весны 2017 года из Хасанского района в ряды Вооруженных сил РФ будет направлено 35 молодых людей в возрасте от 18 до 27 лет. Первая отправка в армию состоится в конце мая, когда на службу уйдут 14 хасанцев. Далее будет еще две отправки, последняя из которых запланирована на конец июня.

Армейские будни у хасанских новобранцев еще впереди. Насколько они будут успешными, покажет время. Но, как показывает многолетняя практика, хасанцы всегда с честью исполняют свой воинский долг перед Родиной. Об этом и многом другом говорили в своих напутственных речах представители власти и общественных организаций Хасанского района – зам.главы администрации Хасанского муниципального района Елена Бондаренко, председатель Хасанского районного Совета ветеранов Валерий Рябов, глава Славянского городского поселения Константин Ким. С напутственным словом к призывникам обратился заместитель по воспитательной работе Службы в пгт Посьет Андрей Морозов. Вместе с пожеланиями успешной службы будущим защитникам Родины были вручены памятные подарки.

Для призывников была проведена небольшая экскурсия по залу Боевой славы. Мероприятие завершилось традиционным фотографированием возле танка, участвовавшего в боях 1938 года.
Источник информации
Хасанские призывники пополнят ряды Вооруженных сил страны
logo

Комментариев 1

  1. Офлайн
    Данил
    Данил 10 июня 2017 12:57
    Дожились в армию как на войну,прям новости надо делать,да это его обязанности идти в армию Российской федерации,хватит их выставлять как будто они герои что в армию идут,смешно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавить комментарий