Я горжусь тем, что я – хасанец!

|
Я горжусь тем, что я – хасанец!Приглашаем вас принять участие в краеведческом проекте, который мы назвали «Мой Хасан».

Этот проект является частью большого краевого проекта «Открой Приморский край», созданного с целью составления народного списка достопримечательностей Приморья - популярных личностей, объектов, значимых исторических дат и событий, которые являются предметом для гордости жителей региона.

Мы предлагаем хасанцам составить перечень наших, хасанских, достопримечательностей. Наверняка он будет просто огромным! Ведь хасанская земля славится уникальностью природы и красотой человеческих сердец!

Участником проекта может стать каждый гражданин, испытывающий гордость за то, что он живет в Хасанском районе.

К участию в проекте принимаются как письменные сообщения, содержащие краткую информацию о предлагаемом к голосованию Объекте, так и фотоматериалы с подписью, дающие визуальное
представление об Объекте.

Проект будет проходить в два этапа. На первом этапе мы с вами составим список достопримечательностей Хасанского района. В ходе второго этапа состоится народное голосование. Каждый житель района
сможет отдать свой голос в поддержку того события, человека или уголка природы, о котором он может смело сказать: «Я горжусь!» - горжусь тем, что видел эту красоту своими глазами; горжусь тем, что живу рядом с этим замечательным человеком; горжусь тем, что эта легендарная земля – моя Родина!

Пишите свои предложения в комментариях на странице в группе «Хасанские вести». До 10 июля.
Я горжусь тем, что я – хасанец!
logo

Добавить комментарий