По дорогам добра

|
По дорогам добраУправление по социальной политике администрации Хасанского муниципального района 25 августа 2017 года организовала выездную экскурсию для детей находящихся в трудной жизненной ситуации «По дорогам добра» (детей состоящих на учете в комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, детей из многодетных семей и пострадавших от ливневых дождей на территории Хасанского района в августе 2017 года). Численность делегации экскурсии - 27 человек, из них 23 несовершеннолетних (дети из населенный пунктов: Гвоздево, Цуканово, Зарубино, Барабаш, Приморский, Занадворовка).

Участники экскурсии посетили представление в дильфинариуме, осмотрели Владивостокский океанариум, мемориальный комплекс Ворошиловская батарея на о. Русском, территорию ДВФУ - в столовой «Симфония вкуса» где проходил обед и ужин.

Выражаем благодарность депутату Законодательного Собрания Приморского края от Хасанского муниципального района К.С. Богданенко который предоставил автобус и главам поселений Хасанского района принявших участие в доставке детей к автобусу.

От всех участников получены только положительные отзывы.
По дорогам добра
logo

Добавить комментарий