Экскурсия в зоопарк

|
Экскурсия в зоопаркВ последний день лета группа подростков из Хасанского района совершила увлекательную поездку в зоопарк, расположенный в пригороде краевой столицы. Организатором поездки выступила администрация Хасанского муниципального района совместно с Комиссией по делам несовершеннолетних Хасанского района и активистами молодежного движения добровольцев «Импульс» Хасанского района.

«путешествие по дорогам добра» - именно так называется цикл мероприятий, разработанных районной администрацией для детей, находящихся в сложной жизненной ситуации. Ежегодно в рамках муниципальной программы для этой категории школьников проводятся различные экскурсии, поездки и праздники. Так, в прошлом году юные хасанцы побывали на представлении во владивостокском цирке, совершили экскурсии по Владивостоку.

В этом году дороги добра привели школьников в зоопарк в пригороде краевой столицы. Экскурсия продолжалась несколько часов. За это время ребята посмотрели различных животных, услышали интересные факты из их жизни, познакомились с особенностями ухода за дикими животными в неволе.

Как признались юные путешественники из Славянки, Приморского и Барабаша, им понравилось все: и сама поездка, и экскурсия, и знакомство с представителями животного мира. Экскурсия стала ярким завершением летних каникул и стартом нового учебного года.
Экскурсия в зоопарк
logo

Добавить комментарий