Подведены итоги районного конкурса на лучший логотип и слоган к 80 - летию Хасанских событий

|
Подведены итоги районного конкурса на лучший логотип и слоган к 80 - летию Хасанских событий11 апреля 2018 г. состоялось заседание конкурсной комиссии по подведению итогов районного конкурса на лучший логотип и слоган к 80 - летию Хасанских событий. Районный конкурс проходил с 5 февраля по 5 апреля 2018 года. К участию в конкурсе были приглашены творческие и трудовые коллективы, объединения, организации, жители района.

Были представлены конкурсные работы участников: Старовойт Е.В, Шкарабуровой С.В., Войко Т.В., Щербо Ильи, Гладковой Анастасии, Супрун Снежаны, Кухтиной М.В., Щербо В.Б., Тришина В.М.. Во всех творческих работах было проявлено уважение к героям памятных событий 1938 года.

Конкурсная комиссия при оценке представленных работ на логотип учитывала содержание эскизов, техническое выполнение, глубину раскрытия темы, творческий подход, оригинальность и уникальность исполнения.

Для слогана учитывалось общее восприятие слогана, оригинальность, убедительность, ёмкость, запоминание.

На краевой оргкомитет «Победа» были представлены 2 работы по логотипу 80-летия Хасанских событий в исполнении В.М. Тришина и Ильи Щербо. Утвержден логотип 80-летия Хасанских событий разработанный В.М. Тришиным. Работа, представленная И. Щербо будет использована на баннерах, плакатах и афишах в Хасанском районе. Логотип, представленный В. М. Тришиным будет использован на краевом уровне.

Конкурсная комиссия благодарит всех участников районного конкурса за личный вклад в историю района в год празднования 80-летия Хасанских событий, 80-летия образования Приморского края. Победитель конкурса будет награжден дипломом и подарком. Все участники также будут отмечены дипломами.
Подведены итоги районного конкурса на лучший логотип и слоган к 80 - летию Хасанских событий
logo

Добавить комментарий