Утвержден план мероприятий военно-патриотической направленности

|
На этой неделе в районе стартовал цикл мероприятий военно-патриотической направленности. Месячник приурочен празднованию сразу нескольких дат , крупнейшие из которых День вина-интернационалиста и День защитника Отечества, и продлится до конца февраля.

План мероприятий патриотической направленности на 2017 год обсудили члены рабочей группы Оргкомитета «Победа» Хасанского муниципального района, заседание которого состоялось на прошлой неделе. В план работы на год вошли мероприятия, проводимые образовательными и культурными учреждениями культуры, а также празднование общественно значимых праздников, таких как День воина-интернационалиста, День защитника Отечества, День Победы, годовщина Хасанских событий. Оргкомитет принял решение о начале подготовительной работе к проведению торжеств, посвященных 80-летию боев у озера Хасан, празднование которого состоится в 2018 году.

В 2017 году особое внимание будет уделено празднованию других юбилейных дат – 10-летию КВПК «Держава» и 30-летию Совета ветеранов Хасанского района.
Источник информации
Утвержден план мероприятий военно-патриотической направленности
logo

Добавить комментарий