Дороги района начнут ремонтировать

|
В работе совещания принимали участие генеральный директор ОАО «Примавтодор» Александр Гофман, директор филиала «Хасанский ОАО «Примавтодор» Владимир Филатов, глава Славянского городского поселения Нина Кучина, председатель Муниципального комитета Славянского городского поселения Сергей Долгих и другие должностные лица.

В 2013 году, согласно краевой программе по ремонту дорог, предусмотрено выделение средств на ремонт дорог в городских и сельских поселениях Хасанского муниципального района. Генеральный директор ОАО «Примавтодор» информировал о планируемом начале работ в Славянском городском поселении и на территории района с мая текущего года.

Несмотря на действующее ограничение в районе по движению большегрузных автомобилей, руководители транспортных компаний допускают движение большегрузных машин по дорогам района. В связи с этим с целью сохранения дорог главой района было принято решение о привлечении дополнительных сил ГИБДД для контроля движения большегрузного транспорта по участку дороги до с. Безверхово.

Пресс-служба Хасанского муниципального района
Дороги района начнут ремонтировать
logo

Добавить комментарий