Жителя Приморья, пропавшего в тайге, нашл

|
Жителя Приморья, пропавшего в тайге, нашли. Состояние здоровья мужчины удовлетворительное. Спасатели сопроводили спасенного в село Нагорное Пожарского района. Всего в поисках было задействовано 118 человек и 13 единиц техники, сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе ГУ МЧС России по Приморскому краю.

10 ноября в 16.00 одна из организованных поисково-спасательных групп обнаружила пропавшего в тайге мужчину. Состояние здоровья спасенного удовлетворительное. Жизни и здоровью ничего не угрожает. Спасатели сопроводили спасенного в село Нагорное Пожарского района Приморского края.

Напомним, 8 ноября в 22.50 в Центр управления в кризисных ситуациях поступило сообщение о том, что 7 ноября около 19.00 примерно в 60 км юго-восточнее поселка Лучегорск потерялся в лесу мужчина. В данном районе сотовая связь отсутствует.

Для поиска пропавшего были направлены спасатели Владивостокского поисково-спасательного отряда филиала ДВРПСО МЧС России, спасатели Дальнегорского поисково-спасательного отряда филиала ДВРПСО, Дальневосточный филиал ГОСАКВАСПАС, сотрудники ГИМС МЧС России, подразделения пожарной охраны, сотрудники полиции, а так же добровольцы из числа местных жителей.
Жителя Приморья, пропавшего в тайге, нашл
logo

Добавить комментарий