Крытый аквапарк появится в Хасанском районе (ВИДЕО)

|
В Приморском крае появится еще один объект туристической инфраструктуры — КРЫТЫЙ АКВАПАРК.

На территории Гостиничного комплекса «Теплое море» в Хасанском районе уже в марте этого года начнётся строительство. Подробности узнавала Юлия Ульянова, «Славянское телевидение».

Всего полмесяца осталось до начала грандиозного строительства – на территории гостиничного комплекса «Теплое море» появится крытый аквапарк с морской водой и коттеджный поселок на 58 домов. Подобный объект в нашем регионе будут строить впервые, а потому подрядчиком стала зарубежная компания.
«Объект очень сложный, мы долго искали и остановились все-таки на зарубежных партнерах. Это будет Хуньчуньская государственная крупная строительная компания. Мы полностью подписали с ней контракт, они будут строить «под ключ». — Александр Вильде, генеральный директор ГК «Тёплое море»

Новые объекты расположатся на территории в 11 гектаров, 6 из которых займет новый аквапарк со всей инфраструктурой. Китайские партнеры обещают закончить это масштабное строительство «под ключ» уже к началу июня 2018 года.
«Будут и наших местных подключать, работа будет, всем хватит. И у нас (в Гостиничном комплексе) появятся рабочие места» — Александр Вильде, генеральный директор ГК «Тёплое море»

Хорошей новостью к началу стройки стало и получение «Тёплым морем» в конце января статуса резидента Свободного порта. Налоговые и таможенные льготы помогут существенно снизить затраты на строительство и облегчит сотрудничество с зарубежным подрядчиком.
Источник информации
Крытый аквапарк появится в Хасанском районе (ВИДЕО)
logo

Добавить комментарий