В Славянке состоялось праздничное мероприятие в честь Дня народного единства

|
В Славянке состоялось праздничное мероприятие в честь Дня народного единстваГлава района Иван Степанов поздравил земляков-хасанцев с государственным праздником России, имеющего глубокие исторические корни. Сплоченность россиян вокруг великих идей и целей, их любовь к Родине, к России вне зависимости от национальной принадлежности и вероисповедания - вот залог силы и процветания страны во все времена, отметил в своем поздравлении И. В. Степанов.

Продолжая официальную часть мероприятия, он вручил Почетную грамоту настоятелю Храма Рождества Христова протоиерею Анатолию, две недели назад отметившему 20-летие своего пасторского служения в Хасанском районе.

Грамотами администрации Хасанского района были отмечены коллективы редакций газеты "Хасанские вести" и Славянского телевидения, экипаж яхты "Факт", активные жители Хасанского района, внесшие значительный вклад в развитие Хасанского района, в гармонизацию межнациональных и межконфессиональных отношений.

По окончании торжественной части воспитанники и творческие коллективы Детской школы искусств, Центра детского творчества "Вдохновение" и районного Дома культуры дали замечательный концерт.

В Славянке состоялось праздничное мероприятие в честь Дня народного единства В Славянке состоялось праздничное мероприятие в честь Дня народного единства В Славянке состоялось праздничное мероприятие в честь Дня народного единства В Славянке состоялось праздничное мероприятие в честь Дня народного единства В Славянке состоялось праздничное мероприятие в честь Дня народного единства В Славянке состоялось праздничное мероприятие в честь Дня народного единства В Славянке состоялось праздничное мероприятие в честь Дня народного единства В Славянке состоялось праздничное мероприятие в честь Дня народного единства В Славянке состоялось праздничное мероприятие в честь Дня народного единства
В Славянке состоялось праздничное мероприятие в честь Дня народного единства
logo

Добавить комментарий