Женщины района принимали поздравления с 8 Марта

|
7 марта в районном Доме культуры состоялось праздничное мероприятие, посвященное Международному женскому дню 8 Марта.

Большой праздничный концерт для женщин Хасанского района начался с торжественной части. От имени мужской части населения района представительниц прекрасного пола поздравил глава Хасанского района Сергей Овчинников. В своем поздравительном слове Сергей Владимирович поблагодарил собравшихся в зрительном зале женщин за свет и добро, которые они несут в мир, за тепло домашнего очага и воспитание детей. Он также отметил большой вклад хасанских женщин в дело развития района – его социального, экономического и творческого потенциала. Глава района вручил почетные грамоты, благодарности и обязательные в этот праздник букеты цветов женщинам, чьи успехи на производстве и в общественной деятельности внесли значительный вклад в развитие Хасанского муниципального района.

Поздравление продолжил глава Славянского городского поселения Константин Геннадьевич Ким. Он сказал, что восхищается способностью женщин работать наравне с мужчинами и при этом оставаться нежными, очаровательными и привлекательными.

Исполняющая обязанности председателя Думы Хасанского района Нина Васильевна Волкова также поздравила присутствующих с Международным женским днем и зачитала сова поздравлений, поступившие в адрес хасанских женщин, от депутата Государственной Думы Сергея Андреевича Сопчука.

После завершения торжественной части мероприятие продолжилось праздничным концертом, подготовленным творческими коллективами Центра детского творчества «Вдохновение» и муниципального учреждения «Культурно-досуговое объединение». Песни и танцы в исполнении юных артистов стали лучшим подарком для мам и бабушек, сестер и подруг, пришедших в этот предпраздничный день в районный Дом культуры.
Женщины района принимали поздравления с 8 Марта
logo

Добавить комментарий