На выставке – лучшие

|
На выставке – лучшиеВыставка-презентация предприятий, работающих в Хасанском районе, в день празднования юбилея Приморья была развернута в фойе районного Дома культуры.

ООО «Зарубинская база флота» — одно из ведущих предприятий перерабатывающей промышленности Хасанского района. Вниманию посетителей предприятие предоставило образцы выпускаемой продукции из морепродуктов. Качество продукции базы подтверждено не только сертификатами соответствия и дипломами, но и высоким покупательским спросом.

Ярким и информативным получился стенд ФГБУ «Земля леопарда». Внимание зрителей к экспозиции нацпарка привлекали краснокнижные «обитатели» хасанских лесов. Посетители с удовольствием фотографировались с тигром и леопардом, а также изучали информационные материалы, рассказывающие об особо охраняемой природной территории.

Огромной популярностью у маленьких посетителей выставки пользовался стенд Славянского судоремонтного завода. Внимание ребятни было приковано к макету баржи «Славянка», которая в данный момент строится на Славянском СРЗ. Как сказала директор по персоналу завода Татьяна Абросимова, спуск судна на воду состоится до конца текущего года и станет ознаменованием начала судостроительного этапа в биографии Славянского судоремонтного завода.

Огромное число посетителей собрала экспозиция Нерпинского рыбкоопа. Вкуснейшие пироги и пирожки с разными начинками, свежие булочки, великолепные торты и ароматные хлеба просто манили гостей праздника к столам с выставочной продукцией. Все экспонаты можно было попробовать и дать свою оценку мастерству славянских хлебопеков и кондитеров. Лучшей оценкой стали вопросы потенциальных покупателей: «Где можно купить такой хлеб?».

Вниманию посетителей хлебопеки предоставили шесть новых сортов хлеба – заварной, овсяный, медовый, тыквенный, картофельный, с клюквой. Два из них – медовый и картофельный — уже знакомы славянскому покупателю. Остальные сорта – экспериментальные. Дегустация во время выставки – это изучение потребительского спроса: если опытные образцы получат хорошие отзывы, то хлеба будут запущены в производство, сказала директор хлебозавода Евгения Сапрыкина.

Она же ответила и на вопросы посетителей выставки о том, где можно купить славянский хлеб – такой свежий и превосходящий по вкусовым качествам хлеба от краевых производителей. Как сказала Евгения, представленные на выставке хлеба изготавливаются небольшими партиями, поэтому в свободной продаже они бывают очень недолго – быстро раскупаются. Однако у потребителя всегда есть возможность заказать понравившийся хлеб в любой торговой точке ООО «Жемчужина»: продавец передаст заказ на хлебозавод, и к назначенному времени свежий хлеб от славянских хлебопеков будет ожидать своего покупателя в торговой точке.
На выставке – лучшие
logo

Добавить комментарий