Владимир Миклушевский поздравил сотрудников и ветеранов МВД

|
Губернатор Приморья Владимир Миклушевский поздравил сотрудников и ветеранов МВД с профессиональным праздником, который в России традиционно отмечают 10 ноября. ИА «Дейта» публикует текст поздравления и присоединяется к пожеланиям.

«Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Полиция – важнейший государственный институт, обеспечивающий правопорядок в обществе. От ее работы напрямую зависит безопасность в стране, вера людей в закон и справедливость. Находясь на передовой борьбы с преступностью, сотрудники органов внутренних дел защищают права, свободы и достоинство граждан, часто рискуя при этом своей жизнью.

Сегодня приоритетная задача приморской полиции – работать так, чтобы Приморье заслужило репутацию самого безопасного и комфортного для жизни региона России.

Особую благодарность я хочу выразить ветеранам личного состава службы. Ваш самоотверженный труд, ответственное отношение к делу и бесценный опыт – яркий пример преданности долгу для молодого поколения.

Желаю всем сотрудникам и ветеранам органов внутренних дел Приморского края здоровья, успехов и новых профессиональных достижений!

Губернатор Приморского края В. Миклушевский».
Владимир Миклушевский поздравил сотрудников и ветеранов МВД
logo

Добавить комментарий