Детский сад в приморском селе Цуканово обретет крышу к Новому году

|
Строители приступят к перекрытию первого этажа строящегося здания на следующей неделе

PrimaMedia. Детский сад в приморском селе Цуканово обретет крышу до конца года. Уже завершено возведение первого этажа здания. На следующей неделе строители должны приступить к его перекрытию, сообщил РИА PrimaMedia глава Хасанского района Сергей Овчинников.

- На сегодняшний день в садике уже выстроен первый этаж, идет подготовка к укладке плит перекрытия и заливка стяжек пола внутри здания. Перекрывать первый этаж начнут уже на следующей неделе, - сказал Сергей Овчинников.

По его словам, до Нового года планируется возвести садик под крышу.

- К концу года должен быть построен второй этаж и сделана крыша, чтобы можно было уже приступить к внутренним работам. На стройке работают три бригады, строительство идет согласно проектной документации под контролем Росстройнадзора. Замечаний нет, объем работ выполняется по плану, - отметил Сергей Овчинников.

Добавим, что аварийный детский сад закрыли в селе Цуканово несколько лет назад. В деревянном здании цукановского детского сада постройки 1959 года постоянно проводились косметические ремонты, пока его не признали аварийным.
Детский сад в приморском селе Цуканово обретет крышу к Новому году
logo

Добавить комментарий