В Хасанском районе ремонт котельных идет по плану

|
На ремонтную программу было выделено 2,3 млн. рублей.
Ремонт на теплоснабжающих объектах Хасанского теплого района идет согласно установленному графику. Об этом сообщил заместитель генерального директора по производству КГУП "Примтеплоэнерго" Виктор Храпатый.
По его словам, в этом году на ремонтную программу Хасанского теплового района было выделено 2,3 млн. руб. В рамках работ по восстановительному ремонту котельных произведена замена дымовой трубы на котельной №1 п. Безверхово, а также замена мягкой кровли здания на котельной №1 поселка Хасан. Также на Хасанской котельной №1 в данный момент производится монтаж котла.
На всех котельных поселков Славянка, Безверхово, Барабаш, Приморский, Краскино и Посьет Хасанского теплового района Примтеплоэнерго прошли работы по ремонту котлов, насосов, запорной арматуры, электрооборудования, тепловых сетей и зданий котельных.
"Текущий ремонт на котельных и теплотрассах района выполнен на 70 процентов, аварийно-восстановительный – завершен. Завершение работ планируется на середину октября", - подчеркнул Виктор Храпатый.

Источник: PrimaMedia
В Хасанском районе ремонт котельных идет по плану
logo

Комментариев 1

  1. Офлайн
    Vallentinochka
    7 декабря 2008 10:21
    Как говорил наш прапор: тема принята, зачот, а теперь марш на гауптвахту wink

Добавить комментарий