Почему из горячего крана бежит холодная вода?

|
Почему из горячего крана бежит холодная вода?22.09.2008 г. возобновилась подача горячего водоснабжения. В связи, с чем в ряде домов Славянки вновь возникла проблема: из горячего крана течет холодная вода. С чем это связано? В большинстве случаев это неправильно подключенные водонагреватели и автоматические стиральные машины. Причем неправильное подключение может быть в одной квартире, а страдать от этого будет весь дом. Для того чтобы найти, в какой квартире проблема, нужно затратить очень много времени и сил. Поэтому работники ООО "Востокбункер ДВ" обращаются ко всем жителям Славянки с просьбой: всем у кого подключены водонагреватели и автоматические стиральные машины проверить правильность подключения (отключения), а также позвонить по тел. 42-0-74 или 41-3-64.
Квартиросъемщикам желающим установить вышеуказанные приборы согласовывать это с ООО "Востокбункер ДВ". Только совместными усилиями мы сможем добиться того, чтобы горячая вода была в каждой квартире.
Почему из горячего крана бежит холодная вода?
logo

Комментариев 1

  1. Офлайн
    Sergey
    26 августа 2010 17:59
    Не сказал бы что это в большинстве случаев, отключили воду у нас, у ряда домов, а точнее более 15-ти 9-ти этажных домов в среднем по 3 подъезда, отключили на 4 дня, типа новую трассу труб прокладывали, неизвестно для чего или для кого (строек нет, домов новых нет, горячую воду для ремонта трубопровода уже отключали в июне на месяц, а сейчас конц августа), а после работ включили, и вот уже неделю из горячей воды льется прохладная. Утром перед работой вообще очень прохладная, а днем после того, как уже мыли только в горячей воде, обувь детскую, отмывали пол часа, я пошел мыться, горячая вода 44 градуса (специально померил, холодная 12 градусов, все по цельсию), я спокойно моюсь под ней. Что это? Все дома, все квартиры в домах, разом решили поставить себе обогреватели и стиральные машины и все поставили неправильно? Или вот так один человек, может повлиять на 15-ть домов? И 15 это только то что я знаю, соседи в домах общаются, а так наверняка больше. Опять суки жадные деньги выкачивают из народа?

    [b]Sergey[/b],
    Я пишу из другого города, случайно вышел на этот сайт, в городе нашем 600000 жителей. Если кто знает в чем дело, напишите мне, мой адрес Krite на яндексе

Добавить комментарий