В Приморье началось асфальтирование моста через Киевку

|
В Приморье продолжается реконструкция автомобильного моста через реку Киевка в Лазовском районе. Специалисты приступают к асфальтированию первой половины объекта, сообщает пресс-служба администрации региона.
Реконструкция моста на дороге Лазо – Заповедный началась в феврале. Сегодня главные работы проведены на половине моста, здесь устанавливаются перила и тротуарные блоки. В течение недели специалисты приступят к асфальтированию этой части.
Одновременно реконструкция идёт на второй половине мостового перехода, здесь уже отремонтированы старые опоры, организовано водоотведение.
Мост через Киевку будет сдан в июне. Из бюджета Приморского края на проект выделено около 91 миллиона рублей.
В Приморье уже стартовал сезон активных дорожных работ. Идут реконструкция и строительство таких объектов, как автодорога Владивосток – Находка – порт Восточный, мост через реку Мельгуновка в Ханкайском районе, Нарвинский тоннель в Хасанском районе, участок трассы М60 от Владивостока до Уссурийска протяжённостью 6,5 километра. До 2017 года только за счёт краевого бюджета запланировано построить и реконструировать 90 километров дорог.
В Приморье началось асфальтирование моста через Киевку
logo

Добавить комментарий