В Безверхово с размахом отметили 142-ую годовщину со дня образования села

|
Накануне в Безверхово состоялось масштабное празднование дня рождения села. В этом году ему исполнилось 142 года и новые власти при поддержке местных предпринимателей устроили для жителей настоящий праздник.

На местном стадионе с концертной программой выступили творческие и танцевальные коллективы Хасанского района – «Камертон» и «Калейдоскоп».
С приветственным словом к жителям села первым обратился недавно избранный глава Безверхово Василий Корниенко:

«Поздравляю всех жителей села с днем рождения нашего любимого села! Моя главная задача – сделать Безверхово комфортным для всех: для жителей и приезжающих сюда гостей. Я убежден в том, что глава администрации должен быть вне политики, больше заниматься реальными делами и наведением порядка для того, чтобы всем здесь было комфортно. В этом состоит моя главная задача как главы сельской администрации. Всем жителям в этот праздничный день я желаю счастья, здоровья и успехов во всех начинаниях. А Безверхово – процветания в будущем».

С приветственным адресом к жителям села обратилась и Вероника Ильина, - председатель Думы Хасанского района, для которой Безверхово является частью ее избирательного округа.

«Поздравляю жителей Бехверхово с этим знаменательным днем и желаю успехов во всех ваших начинаниях. Совместно с администрацией сельского поселения мы будем работать над тем, чтобы жить в районе в целом и в селе в частности становилось комфортнее и безопаснее. Уверена, что общими усилиями мы добьемся поставленных целей».

В этом году активное участие в подготовке и проведении мероприятия приняли предприниматели, работающие на территории сельского поселения. Так, компания ООО «Силорд» обеспечила праздник звуковым оборудованием, выступлениями нескольких творческих коллективов и аниматоров, а также закупила подарки для детей.


По словам директора компании Евгения Альбрандта, для него важно развивать территорию, на которой его компания ведет свою деятельность.

«Я считаю, что бизнес должен вкладывать деньги в развитие тех территорий, на которых он расположен. Участие в праздновании дня села – прекрасная возможность показать социальную значимость предприятия и стать частью одной команды, цель которой – развивать Безверхово» - сказал Евгений Альбрандт.

После выступления артистов со своей программой выступили аниматоры из Владивостока, которые устроили для маленьких жителей Безверхово костюмированное шоу, конкурсы и музыкальную программу.

«Прекрасный праздник для нас и наших детей, я живу в Безверхово уже 10 лет и на моей памяти это самое масштабное празднование дня нашего села. Огромное спасибо организаторам и участникам!» - поделилась впечатлениями жительница сельского поселения Ольга Кудрявцева.

«Спасибо администрации за такой подарок, у нас нечасто бывают какие-либо праздничные мероприятия, тем более такого уровня и размаха. Мы вместе с детьми остались довольны» - сказала Татьяна Корина, местная жительница.

Завершился масштабный праздник выступлением специально приглашенного вокалиста из г. Уссурийска Кирилла Народного.
Источник информации Хасанские вести
В Безверхово с размахом отметили 142-ую годовщину со дня образования села
logo

Добавить комментарий