День семьи, любви и верности 2017

|
День семьи, любви и верности 20178 июля хасанцы отметили один из самых красивых и светлых праздников - День семьи, любви и верности, гармонично объединившим добрые православные и современные традиции.

Празднованию Дня любви, семьи и верности в Хасанском районе не смог помешать даже начавшийся дождь. Праздничные мероприятия были перенесены в конференц-зал районной администрации, который с трудом вместил всех почитателей этого доброго семейного праздника.

Поздравить хасанцев с Днем семьи, любви и верности пришли заместитель главы администрации Хасанского района Елена Бондаренко, помощник депутата Государственной Думы РФ Евгений Махиня и заместитель председателя районной Думы Нина Волкова, заместитель руководителя хасанского отделения Пенсионного фонда России Оксана Дмитрюкова и заместитель начальника хасансокго отдела департамента труда и социального развития Приморского края Марина Морская.

Главное богатство семьи – это, конечно же, дети. Поэтому на протяжении всего праздника главные слова поздравлений звучали в адрес семей с детьми. Первыми принимали поздравления семьи, в жизни которых совсем недавно произошло радостное событие - рождение малыша. Далее состоялось чествование многодетных семей, которым был вручен материнский капитал – государственный и региональный. После этого на сцену были приглашены семьи, в которых воспитываются приемные дети. Дополнением к теплым словам поздравлений, которые звучали в адрес героев праздника, стали подарочные сертификаты и непременные букеты ромашек – символа верности и чистоты.

В ходе празднования состоялось поздравление семей, которые в этом году отмечают юбилейные даты – серебряную, рубиновую и золотую свадьбы. Администрация Хасанского района и депутат Госдумы РФ Сергей Сопчук подготовили для них памятные подарки.

Ярким моментом праздника стал парад колясок. В этом году для участия в нем заявились три семейные команды. Все они были удостоены аплодисментов зрителей и подарочными сертификатами от организаторов мероприятия.

Во время праздника прозвучали концертные номера в исполнении воспитанников творческих студий детского школы искусств, Центра детского творчества «Вдохновение» и районного Дома культуры.

Добровольцы молодежного движения «Импульс» Хасанского района приняли активное участие в подготовке и проведении Дня семьи, любви и верности. Ребята делали букеты, плели венки из ромашек и дарили их всем желающим, а также рисовали символы праздника на ладошках и щечках малышей. Нежные ромашки с золотистой серединкой вносили солнечные краски в ненастный день и дарили гостям праздника радость и хорошее настроение.

День семьи, любви и верности 2017 День семьи, любви и верности 2017 День семьи, любви и верности 2017 День семьи, любви и верности 2017 День семьи, любви и верности 2017 День семьи, любви и верности 2017 День семьи, любви и верности 2017 День семьи, любви и верности 2017 День семьи, любви и верности 2017 День семьи, любви и верности 2017 День семьи, любви и верности 2017 День семьи, любви и верности 2017 День семьи, любви и верности 2017 День семьи, любви и верности 2017 День семьи, любви и верности 2017
День семьи, любви и верности 2017
logo

Добавить комментарий