Экс-прокурор Находки назначен заместителем мэра города

|
Экс-прокурор Находки Леонид Дутов назначен заместителем мэра города. Общественности его представили на торжественном собрании в честь Дня сотрудника органов внутренних дел РФ, сообщает корр. РИА PrimaMedia в Находке. Лучшим сотрудникам он вручил почетные грамоты и благодарственные письма городской администрации.

В администрации Находкинского городского округа Леониду Дутову поручено курировать вопросы общественной и информационной безопасности, координации правоохранительной деятельности, исполнения административного законодательства.

Справка: Леонид Владимирович Дутов был прокурором Находки с декабря 2005 года. Приказом Генерального прокурора РФ от 17 сентября 2012 года старшего советника юстиции освободили от должности и перевели на работу в управление генеральной прокуратуры РФ по Южному федеральному округу. В юношестве Леонид Дутов занимался греко-римской борьбой. Увлекается футболом: в 2010 году был капитаном объединенной команды прокуратур Находки и Лазовского района, победившей в соревнованиях по мини-футболу среди работников органов прокуратуры Приморского края.
Экс-прокурор Находки назначен заместителем мэра города
logo

Добавить комментарий