Певица Валерия пришла в ужас от трассы М60 в Приморье

|
PrimaMedia. Звезда российского шоу-бизнеса Валерия, находясь на гастролях на Дальнем Востоке, прочувствовала на себе, как проводится реконструкция федеральной трассы М60 в Приморском крае. Проехав по ремонтируемому участку на авто, певица пришла в ужас. Валерия обратилась к чиновникам через свой официальный аккаунт в сети Instagram с просьбой перестать издеваться над людьми, сообщает РИА PrimaMedia.

Напомним, реконструкция трассы М60 "Уссури" от Владивостока до Хабаровска ведется сразу на нескольких участках. Особенно проблемным оказался ремонт от Раздольного до Спасска-Дальнего, где плотность потока самая высокая. Автолюбители прозвали эти места "дорогой страданий", "раскопками" и даже "адской трассой" за низкое качество объездных дорог, которые не асфальтируются, пыль и огромные пробки. Местами объездных вообще нет, и транспорт направляют прямо по стройке. На трассу жаловались даже президенту Владимиру Путину.

Валерия находится на гастролях на Дальнем Востоке. Посетив Приамурье, Хабаровский край и Камчатку, 25 ноября певица прилетела в Приморье. Она дала концерты в Артеме, Находке, Арсеньеве, впереди выступления в Уссурийске и Владивостоке, после чего Валерия улетит на Сахалин. Свои поездки артистка и ее супруг Иосиф Пригожин активно освещают в микроблоге.

Певице Валерии и Иосифу Пригожину довелось проехать по "дороге страданий" 27 ноября, по пути на концерт в городе Арсеньеве. Путь звездная пара преодолевала на авто, они успели сделать несколько фотографий, о чем и рассказали в социальных сетях.
Затеяли расширение дороги, для этого совершенно уничтожили ту, которая была, а когда проложат новую - не известно. Мозги просто взбились в пюре, головная боль дикая.

Сегодня вечером такой же путь назад. Хочется, чтобы власти района услышали.

Господа чиновники, перестаньте издеваться над людьми!", - пишут звезды в своем микроблоге.

Что касается сроков, то превратить трассу М60 от Владивостока до Спасска-Дальнего в магистраль планируется лишь до 2022 года. Реконструкцию будут проводить участками, раскапывая их на несколько лет.
Певица Валерия пришла в ужас от трассы М60 в Приморье
logo

Добавить комментарий